Завтра 20

«Ворскла» из-за удаления и пенальти упустила победу над «Зарей» и проиграла после 90-й минуты

Команда Скрипника провалила второй тайм принципиального для тренера матча
Фото - УПЛ

В 16-м туре украинской Премьер-лиги «Ворскла» в Александрии уступила «Заре».

Луганчане откровенно провалили начало встречи с командой бывшего тренера Виктора Скрипника. Сефери оформил дубль с игры и пенальти.

Обретя комфортное преимущество, полтавчане полностью отдали инициативу сопернику. Уже после перерыва забил Бражко.

Чуть позже номинальные хозяева еще и остались в меньшинстве после второй желтой Лукаса Рамиреса. И в компенсированное время Русин и Бражко передали привет «Динамо», проигравшему накануне «Ингульцу» (0:2).

«Заря» набрала 31 очко, обойдя киевлян в борьбе за тройку. «Ворскла» упустила возможность догнать «Кривбасс» и осталась с 18 пунктами.