Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Вишняк: «Беру полную ответственность за происходящее на себя»

Колос продолжает серию неудачных матчей
Вишняк: «Беру полную ответственность за происходящее на себя»
Главный тренер Колоса из Коваливки Ярослав Вишняк ответил на вопросы после матча своей команды с Полесьем (0:1) в 24-м туре УПЛ.

Впечатления от игры положительные. От того, что создали моменты – я думаю достаточно, чтобы не проиграть, как минимум. Но конечно, результат и пропущенный мяч – это полный негатив. Я считаю, что команда сегодня сделала все, что могла, за что я ей очень благодарен.

Опять же если по игре, то она давалась. В принципе, мы ее не должны были, на мой взгляд, проигрывать. Но мы ее проиграли, за что беру полную ответственность на себя, потому что затягивается эта полоса.

Вроде бы, я не вижу у ребят равнодушия или то, что они опускают руки, но много таких болезненных поражений, которые очень сложно переживать. На последних минутах пропущены эти мячи – конечно, они бьют по психологии. Анализировать это, разбираться тоже непросто. Такое бывает, наверное, в футболе. Надо это переживать. Увидим, что будет дальше.

Однако, по вашему мнению, все же справедлив сегодня результат?

На мой взгляд, нет.

Насколько вы удовлетворены действиями вашей команды в атаке и в обороне?

Опять же сложно оперативно все это оценить объективно. Но, по моему мнению, в атаке мы создали достаточно моментов, чтобы не проиграть игру, еще раз говорю. Но мы свой гол пропустили, как можно быть доволен, когда ты проиграл?

Если Верес завтра победит, то от зоны переходных матчей Колос будет отделять 3 очка. Как считаете, вопрос вылета актуален сейчас для Колоса?

Я надеюсь, что мы будем набирать очки. Но, конечно, большая плотность в турнирной таблице, и все может быть. К сожалению, мы оказались в такой ситуации непростой. Но нужно бороться, другого пути нет. Есть вызовы – искусственно созданные в данном случае. Это привело к такому результату. Есть разные причины, но в любом случае нельзя опускать руки.

Ситуацию с пропущенным голом как прокомментируете? Там ведь Бондаренко был за пределами поля, даже вел спор с рефери.

Я видел просто с тренерской скамьи это все. Возможно, я ошибался, но мне тоже показалось, что Бондаренко можно было запустить в игру. Потому что мяч уже ввели, уже пошел розыгрыш. Сейчас я вижу повтор: нам забили гол, и это не через одну или две секунды. То есть прошло достаточно времени, чтобы его можно было запустить в игру.

По моей информации, руководство дало 2 матча на исправление ситуации. Правда ли это?

Давайте эти разговоры останутся между нами. Единственное, что я беру полную ответственность за происходящее, за тот результат, который есть. Еще раз говорю: на мне ответственность. Поэтому я прекрасно это понимаю», – сказал Вишняк.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца