Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Яремчук назвал причины, по которым сборной Украины будет сложно в матче с Шотландией

Первая встреча между командами в Лиге наций состоится уже 21 сентября
20 сентября 2022г. 16:14
Яремчук назвал причины, по которым сборной Украины будет сложно в матче с Шотландией
Роман Яремчук / Фото - УАФ

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук отметил в интервью пресс-службе УАФ что матч Лиги наци против Шотландии будет сложным, но «сине-желтые» обязаны побеждать.

Хорошо чувствую себя, рад видеть ребят, настроение хорошее. Всегда приятно возвращаться в сборную, особенно в такое время, и счастлив быть здесь.

Сложно долго лететь, в день перед матчем будет только одна тренировка. Но условия одинаковы для всех, поэтому будем исходить из ситуации, которая есть. Нужны положительные эмоции для украинцев, нужна победа.

Все ребята давно играют друг с другом, потому сложностей с адаптацией не будет. Поэтому нужно хорошо подготовиться и принести три очка для Украины.

Предыдущий победный матч с Шотландией? Конечно, следует об этом помнить, но никогда не нужно исходить из того, что это тебе поможет. Это история, приятная, конечно, но в прошлом ты не построишь будущее. Поэтому нужно готовиться к предстоящим поединкам с максимальной отдачей. Только тогда придет результат.

Как я всегда говорю, неважно, с кем ты играешь — перед матчем всегда 50 на 50. Неважно, фаворит ты или аутсайдер. Шотландия — очень сильная сборная, будет сложно, поскольку придет полный стадион, поддерживающий свою команду.

Нужно людей сейчас радовать победами, хорошими играми, красивыми голами. Обрадовать наших воинов, которые за нас отдают свою жизнь. Потому не может быть никаких оправданий. Когда ты приезжаешь в сборную, то неважно, сколько ты играешь, нужно выходить и отдавать всего себя.

Ранее голкипер сборной Украины Андрей Лунин оценил свой уровень готовности к матчам на фоне отсутствия игровой практики в «Реале».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца