Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Яремчук рассказал, что самое важное за неделю перед матчем с Шотландией

Главный матч года для сборной Украины состоится 1-го июня
Яремчук рассказал, что самое важное за неделю перед матчем с Шотландией
Роман Яремчук / Фото: Twitter

Форвард сборной Украины Роман Яремчук высказался о грядущем матче с Шотландией в отборе на ЧМ-2022. Его слова приводит пресс-служба УАФ.

«Хорошие ощущения, ребята отдохнули, побывали со своими женами. Все хорошо. Я оставался в Словении, потому что мне далеко лететь в Лиссабон, но, несмотря на это, я доволен, ведь время здесь провел хорошо. Я находил возможности для индивидуальной работы, потому что лежать два дня в отеле как-то неправильно. Выходили с главным тренером, работали.

Матчи с «Эмполи» и «Риекой» были очень важны, потому что все получили игровые минуты. В первой игре был еще и победный результат, во второй, конечно, желали большего, но не проиграли. Все остались довольны и отправились на выходные в хорошем настроении.

До поединка с Шотландией у нас остается неделя, поэтому самое важное сейчас – прислушиваться к наставлениям тренерского штаба. Будем узнавать больше о нашем сопернике. Мы должны плодотворно поработать в течение оставшегося до матча времени. Ну и, конечно, чтобы удача была на нашей стороне».

Украина сыграет с Шотландией 1-го июня. В случае победы команду Александра Петракова ожидает сражение с Уэльсом.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца