Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Думаю, болельщики остались довольны нашей игрой»

Украина не вышла в дивизион А Лиги наций
28 сентября 2022г. 15:08
Ярмоленко: «Думаю, болельщики остались довольны нашей игрой»
Фото: УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал ничью с Шотландией (0:0) в Лиге наций. Его цитирует пресс-служба УАФ.

«Конечно, остался осадок, потому что создали несколько хороших моментов и не забили. Эти моменты решили судьбу всей группы. Поэтому где-то обидно, но, повторюсь, ребята отдали все силы, были очень расстроены в раздевалке. Однако надо поднимать голову и двигаться дальше. Мы играли с хорошим соперником. Шотландия показывает хороший футбол, многие ее игроки выступают в английской Премьер-лиге. Я считаю, что мы играли неплохо.

Будем работать. Футбол — такое дело, что нужно только работать, и тогда придет результат. Мы отдали все силы. Иногда забиваешь с полумомента и побеждаешь. Иногда создаешь 10 голевых моментов и не можешь забить. Этим и прекрасен футбол. Поэтому двигаемся дальше, ничего страшного не произошло. Я думаю, что болельщики остались довольны нашей игрой, но не результатом, как мы».

Напомним, сборная Украины осталась в Дивизионе Б Лиги наций, а также оказалась в 3-й корзине жеребьевки отборочного раунда Евро-2024.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца