Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Сейчас в сборной есть ребята, которые готовы лучше меня»

Форвард не сыграет с Англией
Ярмоленко: «Сейчас в сборной есть ребята, которые готовы лучше меня»
Фото: УАФ

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко еще до объявления состава на игру с Англией знал, что не сможет сыграть в матче.

«Сегодня у нас новый матч, пишем новую историю, будет интересно наблюдать за игрой. Я считаю, что ребята готовы, мы хорошо подготовились, осталось выложить все силы на футбольном поле и увидим, какой будет результат. Будет тяжелая игра, но мы должны навязать свой футбол, то что от нас требует наш главный тренер, и увидим, как оно сложится. У нас есть свой план, раскрывать его не буду, но будем надеяться, что он сработает.

Каждый игрок сборной получает сообщения от наших военных, которые защищают нас и наши семьи, нашу страну, и для нас очень важно, что они следят за нами. Знаем, насколько важно показать хорошую игру и результат. Мы им благодарны, мы о них помним, всегда будем их поддерживать, низкий поклон. Каким бы результат не был, но из-за самоотдачи ни одному украинцу за нас стыдно не будет. Мы знаем, какую страну представляем.

Моя готовность к игре? Я постоянно разговаривал с Русланом Петровичем, он каждый день спрашивал меня, но я только потренировался два дня в общей группе, и я считаю, что к такому матчу ты должен быть готов на все 100 процентов.

Сейчас я этого не чувствую, потому что пропустил месяц, сейчас в сборной есть ребята, которые готовы лучше меня, поэтому будет правильно рассчитывать на них в этой игре.

Если мое присутствие как-то поможет ребятам, то это будет только плюс».


Онлайн трансляция Англия – Украина.

Источник: УАФ Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца