Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ярмоленко: «Все хотят, чтобы россию наказывали как можно сильнее»

Вингер сборной Украины родился в санкт-петербурге
20 сентября 2022г. 21:22
Ярмоленко: «Все хотят, чтобы россию наказывали как можно сильнее»
Андрей Ярмоленко / Фото: УАФ

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча Лиги наций против Шотландии и прокомментировал исключение россии из квалификации Евро-2024. Слова футболиста передает пресс-служба УАФ.

Воспоминания о тех играх, которые были у Глазго на этом стадионе, очень позитивные. Но это уже история. Настраиваемся на новый матч и новый бой.

Мы думаем только о победе. Как всегда. Конечно, мы знаем, что наш соперник сильный, но у нас есть свой план на игру. Следует выдерживать концентрацию и показывать свой футбол.

У нас ничего не изменилось. В нашей стране идет война. Своей игрой хотим приносить нашим болельщикам хоть какую-нибудь радость. Выходим и играем за нашу страну, наших людей, желающих отвлечься. Должны сделать так, чтобы у них появилась хотя бы маленькая улыбка на лице. Хотя бы на 90 минут.

Россию, их футбол и спорт нужно изолировать от всего мира. Это страна-террорист. Каждый день они убивают украинцев, наших детей. Ни о каком спорте не может быть и речи. Все хотят, чтобы россию наказывали как можно сильнее. Радоваться буду только, если их исключат из всех соревнований, из которых только возможно, не только футбольных.

Сейчас чувствую себя в лучшей физической форме, чем в июне, потому что я уже сыграл три матча за «Аль-Айн» в чемпионате. Но все покажет только завтрашняя игра. Для футболиста самое главное играть в официальных матчах. Сейчас у меня все хорошо. Надеюсь, что завтра помогу команде.

Ранее главный тренер сборной Украины Александр Петраков сообщил о двух микротравмах в команде.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца