Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Йовичевич – о победе над «Кривбассом»: «Этот матч был до гола, это было видно»

Наставник «горняков» надеется, что вскоре болельщики вернутся на трибуны
Йовичевич – о победе над «Кривбассом»: «Этот матч был до гола, это было видно»
Игор Йовичевич / Фото: ФК «Шахтер»
Главный тренер «Шахтера» Игор Йовичевич прокомментировал уверенную победу над «Кривбассом» (3:0) в матче 17 тура УПЛ. Слова наставника приводит пресс-служба криворожской команды.

 Действительно, у вас хорошая команда, которая со временем будет сражаться за места в еврокубках. «Кривбасс» имеет большой потенциал. С уважением отношусь к вашему клубу. Вы – единственная команда, обыгравшая в первом круге «Днепр». Мы серьезно готовились к матчу против «Кривбасса»

К сожалению, журналистов не было с нами в автобусе и они не почувствовали все наше путешествие. Будь они с нами, такого вопроса не было. Да, не 20 часов было, но не намного меньше – 19. Много задержаний: с автобусом, с границей. Это три очка – большой успех для нас на фоне результатов конкурентов в туре.

Хочу сказать, что выступление на евроарене позволяет нам играть на максимуме в чемпионате против таких хороших соперников как «Кривбасс». И это идет в пользу украинского футбола. Дай Бог, чтобы война скорее закончилась и болельщики вернулись на трибуны. У вас хороший тренер, хорошая команда, чтобы сразиться за место в еврокубках. Все остальное – извините еще раз. Этот матч был до гола, это было видно. Мы первые забили, так и выиграли в итоге.


Палкин считает, что «Шахтер» в лице Йовичевича нашел европейского тренера.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца