Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Йовичевич: «В матче с «Ренном» положим свои жизни на поле»

Наставник «Шахтера» смотивировал команду
22 февраля 2023г. 23:20
Йовичевич: «В матче с «Ренном» положим свои жизни на поле»
Игор Йовичевич / Фото: Twitter

Главный тренер «Шахтера» Игор Йовичевич поделился ожиданиями от ответного матча с «Ренном» в 1/16 финала Лиги Европы. Его цитирует пресс-служба «горняков».

От первого дня нашего путешествия, которое началось полгода назад, мы всегда, даже на тренировках, а не только на матчах, чувствуем огромную ответственность перед украинским народом, Украиной, воинами, которые бьются за нашу свободу. И здесь благодарность им каждый день и сто раз в день. И мы хотим, чтобы они, когда смотрят наши матчи, чувствовали гордость, гордились бы нашей битвой, нашей борьбой, которую мы даем на футбольном поле, несмотря на результат.

Футбол – это игра, в конце концов это игра. А то, что происходит сейчас в Украине – это жизнь. Поэтому мы хотим положить свои жизни на футбольном поле и так отблагодарить воинов за то, что они делают для нас там, где действительно показывают свой характер и свободолюбие. Мы вместе сильнее.

И все, что мы делаем и делали последние полгода, – это так мы благодарили ВСУ, людей, которые бьются за нас, отдают свои жизни за нас. Мы всего-навсего играем в футбол, но играем с сердцем и отдаем последние силы на поле, чтобы они, когда смотрят те 95 минут, гордились нами. Это наша ответственность в завтрашнем матче и в будущих, пока продолжается эта ужасная война, которая, я хочу, чтобы закончилась.

Матч «Ренн» – «Шахтер» начнется 23 февраля в 22:00.

Онлайн трансляция матча «Ренн» – «Шахтер».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца