Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Исполнительный директор «Металлиста 1925» рассказал, как команда пережила землетрясение в Турции

Никто из футболистов не пострадал
Исполнительный директор «Металлиста 1925» рассказал, как команда пережила землетрясение в Турции
Андрей Неделин / Фото: Twitter

Исполнительный директор «Металлиста 1925» Андрей Неделин рассказал, как землетрясения в Турции сказались на тренировочном сборе команды.

Страшная трагедия. Сейчас переживаем и молимся не столько за себя, сколько за тех людей, которые пострадали вследствие этой трагедии. В очередной раз все убедились, насколько беспомощно человечество против стихийных бедствий.

Естественно, команда проснулась, ощутив подземные толчки, это продолжалось две-три минуты. В столь короткий период времени, глубокой ночью, сложно было молниеносно среагировать. Ни мы, ни другие живущие в отеле не имели времени, дабы одеться, выбежать на улицу, проще говоря эвакуироваться, не имели возможности. Все произошло стремительно.

В эти 240 секунд каждый внутри себя пережил бурную гамму ощущений, с учетом того, что эпицентр землетрясения был от нас в районе 500 км. Стены гостиницы, скажем так, ходили ходуном. Диапазон колебаний, как говорили ребята утром перед тренировкой, зависел от этажа на котором расположен номер – чем выше, тем сильнее ощущалось.

Впрочем, страх не сковал никого, работа продолжилась. Уже утром в плановом режиме все вышли на тренировку. Находимся в постоянном контакте с организаторами сборов. В отличие от официальных соревнований, турецкая сторона пока о корректировке графика контрольных матчей не говорила.

Напомним, в Турции под завалами оказались десятки спортсменов.

Источник: Tribuna Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца