Сегодня 14

«Ювентус» обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» благодаря голу Дибалы

А Криштиану Роналду поучаствовал в голевой атаке
Фото - twitter.com/juventusfc

«Ювентус» на выезде переиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в третьем туре Лиги чемпионов.

Единственный гол во встрече в первом тайме на свой счет записал аргентинский нападающий Пауло Дибала. 24-летний игрок воспользовался неразберихой в штрафной площадке манкунианцев. Ключевую передачу в атаке совершил экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Во втором тайме «красные дьяволы» изо всех сил старались хотя бы вырвать ничью во встрече, но все попытки команды Жозе Моуриньо были тщетными.