Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Забарный поблагодарил братьев Суркисов за то, что продали его в «Борнмут»

И не только их
Забарный поблагодарил братьев Суркисов за то, что продали его в «Борнмут»
Илья Забарный / Фото: ФК Динамо

Новоиспеченный защитник «Борнмута» Илья Забарный в своем Instagram написал благодарность киевскому «Динамо» после того, как покинул клуб.

С тяжелым сердцем я покидаю свой клуб и свою страну, это самое тяжелое решение, которое мне когда-либо приходилось принимать. Украина в эти трудные времена поминутно остается в моих мыслях и сердце. Пусть быстрее воцарится мир.

Для меня игра в Премьер-лиге – это огромный шаг в моей жизни, отличная возможность, ведь я носил футболку «Динамо» во время своей юношества до первой команды.

Нашим болельщикам, моим товарищам по команде, моей семье и друзьям, моему президенту Игорю Суркису и его брату Григорию – спасибо за вашу любовь и большую поддержку, мы разделили столько особых моментов и празднований

Я очень рад присоединиться к «Борнмуту» и попробовать себя в АПЛ. Это момент гордости для меня и моей семьи, и я хотел бы поблагодарить всех за поддержку.

Я не могу дождаться, чтобы приступить к работе, и я с нетерпением жду скорой встречи с вами.

«Борнмут» купил Забарного у «Динамо» в последний день трансферного окна за 27 миллионов евро. Уже известно, какой номер в новом клубе себе выбрал украинский защитник.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца