Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Забарный и Ярмоленко, скорее всего, пропустят матч с Англией

Шансы футболистов сборной Украины восстановиться ко встрече оцениваются, как невысокие
Забарный и Ярмоленко, скорее всего, пропустят матч с Англией
Забарный (слева) и Ярмоленко (справа) / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник и вингер сборной Украины Илья Забарный и Андрей Ярмоленко, вероятнее всего, пропустят стартовый матч отбора на Евро-2024 против Англии. Об этом сообщает журналист Михаил Спиваковский.

Главный нюанс со знаком минус – это то, что два, извините за штамп, системообразующих игроков сборной – Ярмоленко и Забарный, по нашим данным, имеют меньше 50%, не то, что восстановиться, а быть готовыми на этот матч. К этому матчу нужно быть готовыми на максимум! Это огромная проблема звена защиты. Сейчас, когда я смотрю на это сложение мне немного пугающе.

То, что Валерия Бондаря нет в основном списке, то, что он в резерве – это значит, что скажем так, все эти блочные системы, базовые клубы – они не убеждают. Вот эта идея не убеждает Руслана Ротаня. То есть качество игры Бондаря сейчас, качество игры Попова – не отвечает его требованиям. Судя по всему, это и было основной причиной того, как в списке оказались два новичка – Сарапий и Сваток.

Напомним, и. о. главного тренера сборной Украины Руслан Ротань огласил основной и резервный список игроков на матч с Англией.

Источник: ТаТоТаке Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца