Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Забьет Исландии? Звездный новичок Полесья назвал лучшего футболиста сборной Украины

Уже сегодня, 26 марта, «сине-желтые» проведут решающий матч за выход на Евро-2024
Забьет Исландии? Звездный новичок Полесья назвал лучшего футболиста сборной Украины
Фото - УАФ

Вингер Полесья Иван Петряк перед матчем за выход на Евро-2024 Украина – Исландия заявил, что Михаил Мудрик – сильнейший отечественный игрок. Слова футболиста передает пресс-служба житомирян.

Более сильного украинского футболиста, чем Мудрик, я не видел. Я сейчас знаю, что скажут — и понятно. Я говорю да, потому что я его видел каждый день. Полгода, каждый день. Это если люди посмотрели футбол – его выпустили на 10 минут. А я его видел каждый день, каждую тренировку, как он работает. Для меня он самый сильный украинский футболист.

У него сейчас не пошло – да. В «Челси» он сейчас показывает ну процентов 11, чтобы не 10, потому что 10% это жестко. Я вижу потенциал, я очень сильно в него верю. Ему нужно, чтобы в него поверили, как Де Дзерби и Йовичевич. И он такой был расслаблен, раскрепощен, давления не было. Он знает, что он будет играть — так его никто поймать не мог вообще.

За решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже сегодня, 26 марта, на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца