Завтра 16

«Заря» завершила сбор победой над «Спартаком» в матче с пятью голами

Луганчане были близки к тому, чтобы растерять преимущество в три мяча
Фото - ФК Заря

В заключительном контрольном матче на турецком сборе «Заря» переиграла «Спартак» из Суботицы.

В первом тайме луганчане забили сразу три мяча. Отличились Хлань, Гильерме и Хомченовский.

После перерыва сербы были близки к камбэку, забив два мяча. Но подопечные Виктора Скрипника отстояли победу.

Это лишь второй положительный результат из шести матчей на сборе. Ранее «Заря» обыграла олимпийскую сборную Узбекистана (1:0).

Контрольный матч

«Заря» – «Спартак» Суботица 3:2

Гол: Хлань, 18, Гильерме, 30, Хомченовский, 33 – ?, 54, ?, 76

«Заря» (первый тайм): Мацапура, Абдуллаєв, Данченко, Громов, Гільєрме, Вернидуб, Жуніньо, Хлань, Хомченовський, Цвек, Назарина.

«Заря» (второй тайм): Мацапура (Шевченко, 61), Имереков, Вернидуб, Данченко, Жуниньо, Цвек, Хомченовский (Нагнойный, 78), Булеца, Назарина, Громов, Алефиренко.