Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Защитник «Динамо»: «Хотим реабилитироваться за прошлый не очень удачный год»

Бурда назвал главные задачи киевского клуба на сезон
Защитник «Динамо»: «Хотим реабилитироваться за прошлый не очень удачный год»
Никита Бурда / Фото: ФК Динамо

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда высказался о грядущем матче с «Шахтером» в Суперкубке Украины, а также озвучил задачи команды в сезоне 2020/21. Слова центрбека приводит пресс-служба УПЛ.

«Матч против «Шахтера»? Воспринимаем его как открытие сезона, как поединок за трофей с нашим главным и принципиальным конкурентом. Поэтому готовимся очень серьезно, как и на все матчи. Конечно, очень хотим победить. С нетерпением ждем старта нового сезона, хочется реабилитироваться за прошлый не очень удачный год, да и за футболом уже соскучились.

Наши задачи всегда неизменны: выиграть золотые медали чемпионата, Кубок Украины, Суперкубок и выйти в групповой раунд Лиги чемпионов, чего уже давно не случалось. Лично для себя надеюсь, что все травмы пройдут, хочу забыть о них и просто играть.

Хватило ли времени на отпуск? Да, вполне. Недели достаточно, чтобы и отдохнуть, и не потерять форму, поэтому все хорошо. Этот отпуск как раз проводил в Одессе – ездил на несколько дней отдохнуть, здесь для этого есть все условия».

Видео трансляция матча «Шахтер» – «Динамо».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца