Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Защитник сборной Украины – об известном арбитре: «Ему просто сказали: «Не надо ставить пенальти, потому что это Украина»

Бондарь вспомнил, как сине-желтые проиграли матч за поездку на ЧМ-2022
Защитник сборной Украины – об известном арбитре: «Ему просто сказали: «Не надо ставить пенальти, потому что это Украина»
Валерий Бондарь / Фото :УАФ

Защитник сборной Украины Валерий Бондарь поделился мнением о работе испанского арбитра Матео Лаоса в матче Украины с Уэльсом (0:1) за право играть на ЧМ-2022.

Мы очень готовились к этим двум матчам. Понимали, что обе команды играют в пять защитников. Когда прошли Шотландию, было очень сильное настроение. Очень хотели выйти на ЧМ. Считаю, что Лаос сделал этот матч, потому что был чист пенальти на Ярмоленко. Счет стал бы 1:1, удалили бы футболиста. Игра вернулась бы на 360 градусов.

И когда тебе в наушник говорят: «Не надо ставить, потому что это Украина», конечно, ты не имеешь права ставить.

Лаос считает, что он номер 1, привлекает внимание. Наверное, думает, что он – лучший арбитр в мире, очень пафосно иногда ведет себя. Его поведение не очень хорошо характеризует его. Мы знаем его с не очень хорошей стороны. Это арбитр, который делает все, что ему говорят в микрофон или перед матчем, что нужно, чтобы прошла та или та команда. Он все делает для этого

Напомним, сборная Уэльса на ЧМ-2022 заняла последнее место в группе с США, Ираном и Англией.

Источник: ШИПШИНА ШОУ Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца