Жуткий ляп Караваева помог «Десне» отобрать очки у «Динамо»

Киевляне вновь опустились на третье место в турнирной таблице
Динамо и Десна сыграли вничью / Фото: ФК Десна

В 23-м туре УПЛ «Динамо» принимало «Десну» в Киеве.

Первый тайм прошел без забитых мячей и при равной борьбе, киевляне ни в чем не превосходили команду из Чернигова.

Тем не менее, во втором тайме счет открыло именно «Динамо». Назарий Русин замкнул фланговую передачу Владимира Шепелева.

Но «Десне» удалось сравнять счет после жуткого ляпа защитника «Динамо» Александра Караваева: он отдал пас назад на Георгия Бущана, который так и не дошел до вратаря. Форвард «Десны» Александр Филиппов подхватил мяч, обошел вратаря киевлян и отправил мяч в пустые ворота.

1:1, «Динамо» теряет очки в матче с «Десной» и остается на 3-м месте в турнирной таблице УПЛ.