Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Если бы не был игроком «Манчестер Сити», хотел бы играть в «Барселоне»

Хавбек «Манчестер Сити» не считает, что уже добился успеха
Александр Зинченко

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко заявил, что бельгийский хавбек Кевин Де Брейне обладает самым сильным и точным ударом в манчестерской команде. Об этом он рассказал YouTube каналу «TOMASHEVSKAYA»:

«Успех? Я не считаю, что я уже добился успеха. Цели у меня самые высокие, есть к чему стремиться, есть примеры. Бразилец Роналдо становился лучшим игроком мира в 19 лет.

Настоящий Зинченко тот, который шутит на тренировках. Когда у тебя берут интервью, ты должен быть примерно серьезным, примерно веселым.

В «Манчестер Сити» самый точный и сложный удар у Кевина Де Брейне.

Кто выиграет ЛЧ в этом сезоне? Надеюсь, что «Манчестер Сити». С кем бы хотел сыграть в финале ЛЧ? Моя мечта – сыграть в финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

Если бы не был игроком «Манчестер Сити», хотел бы играть в «Барселоне».

Напомним, что сборная Украины сыграет товарищеский матч против Японии 27 марта. 

Игра начнется в 15:20. Онлайн трансляция матча Украина – Япония будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 марта 2018г. 08:37
Какой-то абсурд. На этом примитиве кто-то делает деньги. Купили бездаря в Ман Сити. Гвардиола посмотрел и сбагрил его в ПСВ. Те посмотрели и сбагрили его в дубль ПСВ. Тот, который затеял эту авантюру, вернул его в Ман Сити и Гвардиоле пришлось ставить его в состав. Определил ему место в защите. Против тех команд, которые по воротам Ман Сити за матч пару раз могут ударить, к Зинченко, вроде как, не было претензий. Но в последнтих двух матчах игр в АПЛ он получил самые низкие оценки. Понятно, что делаать ему в Ман Сити нечего и его продадут по цене рубль пучок. Но он-то о себе возомнил как! Подавай теперь ему  Барселону!

Букмекер месяца