Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 17
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Зинченко: «Хочу написать книгу. Думаю, мне уже есть о чем рассказать»

Украинец желает, чтобы о его жизненном опыте узнало как можно больше людей
Александр Зинченко / independent.ie

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о своем желании в скором времени написать книгу:

«Делаю кое-какие записи – хотел бы написать книгу. Думаю, мне уже есть о чем рассказать. Она бы стала хорошим посылом для молодых: может, это кому-то бы помогло, кто-то прислушался или, наоборот, сделал бы по-своему. Я бы очень хотел выразить свои мысли – в голове столько всего! Рассказать есть кому, но этот круг узкий, поэтому хотелось бы, чтобы об этом узнало как можно больше народу. Так что в свободное время работаю над этим. Ну и дурачимся – без этого тоже никуда!

Все идет от головы и настроения, конечно. Нет такого, что в пять часов дня мне надо сесть и написать пару страниц. Нужно вдохновение. Я считаю, что всегда нужно заниматься чем-то полезным, а не сидеть на одном месте и непонятно чем заниматься. У меня нет цели на этом заработать – это память. Хочется оставить что-то после себя. Думаю, это будет не последняя книга. Я долго спрашивал себя: «Не рано ли?». Но думаю, уже можно рассказать о чем-то интересном».

Напомним, ранее Зинченко поведал о главных шутниках в «Манчестер Сити», а также признался, что ему не подходит английский образ жизни.  

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца