Завтра 5

Зинченко отыграл полный матч за «Манчестер Сити» против «Боруссии»

Но «горожане» все равно минимально уступили «шмелям»
Александр Зинченко / Getty Images

Украинец Александр Зинченко не помог «Манчестер Сити» добыть победу над «Боруссией» из Дортмунда в матче Международного кубка чемпионов.

21-летний футболист провел на поле все 90 минут, играя на позиции левого защитника. При этом его команда уступила со счетом 0:1, а единственным мячом в поединке отметился Марио Гетце, который на 28-й минуте реализовал пенальти.

«Манчестер Сити» — «Боруссия» Д 0:1

Гол: Гетце, 28 (пен).

«Манчестер Сити»: Браво (Харт, 46), Болтон, Эрик Гарсия, Денайер (Хамфрис, 67), Зинченко, Харрисон, Марез (Робертс, 73), Браим Диас (Деле-Баширу, 66), Фоден (Гарре, 73), Дуглас Луис (Сане, 73), Нмеча (Зоубди, 73).

«Боруссия»: Хитц, Бокхорн (Тольян, 46), Топрак (Диалло, 46), Загаду (Дикманн, 46), Шмельцер (Филипп, 46), Бурнич (Шахин, 46), Пулишич (Пипер, 46), Роде (Серхио Гомес, 46), Гетце (Дахуд, 46), Бруун Ларсен (Санчо, 46), Исак (Вольф, 46).

Отдельно отметим, что в этом матче дебютировал полузащитник Рияд Марез, который перешел в «Манчестер Сити» этим летом.