Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Зинченко: «С Англией готовы сражаться за тех, кто защищает Украину»

Хавбек национальной команды – о стартовом матче отбора на Евро-2024
Зинченко: «С Англией готовы сражаться за тех, кто защищает Украину»
Александр Зинченко / Фото - Getty Images

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко высказался в интервью пресс-службе УАФ о матче отбора на Евро-2024 против Англии.

Каждая игра за сборную – это совсем другая история, потому что играть за сборную – это большая честь. На этом стадионе это будет даже с большими эмоциями. Уверен, что на матче будет полный стадион, много наших украинцев, отличная атмосфера. Все мы с нетерпением ждем этой игры.

Настроение боевое. Все заточены на борьбу. Можно сказать, что каждый готов сразиться друг за друга и за нашу страну. За тех, кто сейчас защищает нашу неньку, за всех болельщиков. Думаю, это будет отличный матч.

Каждая игра – это тяжело. Здесь мне нечего добавить. Все мы знаем, как сборная Англии сильна команда. У нас тоже очень хорошая команда, отличный коллектив. У нас очень большой потенциал как у команды, так и в индивидуальном плане. Сейчас очень много молодых игроков, но они готовы прямо сегодня давать результат. Поэтому давайте посмотрим, что будет завтра.

За игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Англия – Украина. Начало – в 19:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца