Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Зубейко: «Пенальти на мне было. Боковой это сказал, но арбитр не поставил»

Защитник «Черноморца» считает, что его команда показала хорошую игру на фоне «Динамо»
Евгений Зубейко / Dynamo.kiev.ua

Защитник «Черноморца» Евгений Зубейко считает, что судейские ошибки лишили его команду очков в выездном матче против «Динамо» (1:2), а также посетовал на психологический фактор.

«Жаль, что судейские ошибки повлияли на исход матча. Считаю, мы сегодня показали достойную игру на фоне «Динамо».

Эпизод с удалением? Не видел этот момент, мня тяжело говорить. Нужно посмотреть повтор и проанализировать, тогда можно будет что-то сказать.

Считаю, что не смогли удержать победный результат из-за психологического фактора. Забили гол, возможно, не поверили в то, что повели по ходу матча и сильно прижались к своим воротам, за что и поплатились.

У нас впереди еще много работы, нужно сыгрываться, надеюсь, у нас все впереди. Меня приняли отлично, очень рад вернуться в свою родную команду, постараюсь оправдать доверие главного тренера, руководства клуба.

Сегодня мы хорошо разобрали соперника, готовили план на игру, тактически хорошо перемещались. Жалко, что исход матча получился не положительным. После выхода рослого Антонова пытались больше играть через фланг Морозюка, чтобы навязать борьбу в атаке.

Удаление Каплиенко? Он был очень расстроен, но его тоже можно понять. Я считаю, вторая желтая карточка незаслуженная. Ничего такого в том эпизоде не было, чтобы получилось такое наказание. Но это мнение судьи.

Нарушение против меня? Конечно, было. Мне просто непонятны такие вещи, боковой говорит, что было, а судья не ставит. Тяжело что-то сказать по этому поводу»

Напомним, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич после матча против «Черноморца» раскритиковал игру Андрея Ярмоленко, а капитан «Черноморца» Кирилл Ковалец уверен, что в концовке в штрафной киевлян его сбили с нарушением правил.

Все результаты первого тура Украинской Премьер-лиги

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца