Сейчас 4
Сегодня 20
Завтра 17

Драма в украинском футзале. Команда вела 4:0, растеряла преимущество и вырвала победу за 23 секунды до конца матча

А после встречи президент проигравших пытался подраться с судьей
08 февраля 2020г. 19:07
ХИТ вышел в четвертьфинал Кубка Украины / Фото - facebook.com Футзальная команда "ХИТ"

Киевский ХИТ и «Кардинал-Ровно» подарили океан эмоций в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

В первой встрече в Ровно хозяева победили со счетом 3:1 и к поединку в Киеве подходили с уверенностью в своих силах.

Но ХИТ забил уже на первой минуте игры, а к середине второго тайма вел со счетом 4:0. «Кардинал-Ровно» снял вратаря и выпустил в поле пятого игрока – это дало результат. Команда Игоря Москвичова забила дважды за две минуты и в четвертьфинал выходила уже она.

Но за 23 секунды до конца встречи Александр Колесников решился на шальной удар и вырвал для ХИТа преимущество в три гола – 5:2.

Ну и отдельно стоит отметить то, что президент «Кардинала-Ровно» после встречи попытался ввязаться в драку с арбитрами поединка. Впрочем, результат встречи это не изменило.