Евро-2018. Сборная России сыграла вничью с Казахстаном и вышла в 1/4 финала

Соперники разыгрывали между собой первое место в группе В
04 февраля 2018г. 07:57
Фото - сайт UEFA

В рамка 2-го тура Евро-2018 в группе В Россия встречалась с Казахстаном. Подопечные Какау еще раньше гарантировали себе место в плей-офф, разгромив команду Польшу (5:1), а вот россиянам еще нужно было побороться за это право. По сути это была борьба за первое место в группе В.

С первых минут команды решили играть без центра поля, и в одной из первых атак сборная России, благодаря точному удару Эдера Лимы, сумела открыть счет в матче. До перерыва подопечные Какау имели несколько возможностей забить, но это им так и не удалось. Во втором тайме, на 24-й минуте, Дуглас отличным ударом все же восстановил паритет в матче, забив, как оказалось, последний мяч в этой игре.

Как итог – 1:1 и обе команды проходят в плей-офф континентального первернства.