Евро-2018. Словения в невероятном матче обыграла сборную Италии

Стали известны сразу две пары в 1/4 финала континентального первенства
04 февраля 2018г. 08:18
Фото - сайт UEFA

В третьем туре Евро-2018 хозяева турнира словенцы играли со сборной Италии. «Скуадра Адзурра» сразу же после стартового свистка взяла игру под свой контроль и сумела открыть счет уже на 4-й минуте. Ближе к середине первого тайма итальянцы начали понемногу отдавать инициативу соперникам, но подопечные Добовичника не сумели этим как-то воспользоваться.

После перерыва хозяева турниры, которых неистово гнали вперед родные трибуны, все же сумели переломить ход встречи. На 31-й минуте Осредкар сравнял счет в матче, а затем, уже за несколько секунд до финальной сирены, оформив дубль, вывел свою команду вперед.

Как итог – стали известны сразу две пары в 1/4 финала Евро-2018. Казахстан сыграет против Сербии, а словенцы попробуют одолеть сборную России.

Напомним, что сегодня, 4-го ферваля, свой второй матч на этом турнире проведет сборная Украины, которая уже ранее гарантировала себе выход в плей-офф. Следить за онлайн трансляцией матча Португалия - Украина вы сможете на нашем портале. Начало матча - в 19:00.