Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Капитан «Барселоны»: «Продэксим» знает, что мы лучше»

Серхио Лосано уверен, что его команда – фаворит группы Лиги чемпионов
21 ноября 2019г. 14:54
Капитан «Барселоны»: «Продэксим» знает, что мы лучше»
Серхио Лосано / Фото - El Periódico

Капитан «Барселоны» Серхио Лосано перед встречей с «Продэксимом» в элит-раунде Лиги чемпионов заявил, что в херсонской команде понимают, кто является фаворитом поединка:

Теперь, когда начинается элитный раунд, какие чувства ты испытываешь?

Я думаю, что мы по определению фавориты в борьбе за путевку в Финал четырех, потому что в нашей группе больше нет ни одного кандидата на победу в Лиге чемпионов, но это не значит, что нам будет легко. Тем более, что три остальных команды более чем конкурентоспособны.

Что ты можешь рассказать о них: «Спарта», «Продэксим» и «Столица»?

Мы видели, как команда Хави Родригеса «Продэксим» смогла удивить «Бенфику» и сумела сыграть успешно против португальцев, одержав также две победы в остальных матчах. Так что в Элитном раунде украинская команда абсолютно заслуженно. У «Спарты» отличная команда, в которой есть ветераны, прекрасно знающие, во что они играют, и которые не раз играли в подобных соревнованиях, плюс хозяева – команда из Минска. Если мы не отнесемся к этим матчах со всей ответственностью, любой из соперников может победить нас. Это правда, что мы фавориты и наша цель – быть в Финале четырех, но мы должны быть предельно собранными.

Ты уже упоминал о Хави Родригесе, а также снова встретишься с Вилде. Удалось ли вам пообщаться с ними?

Да, мы общались после жеребьевки. Они знают, что мы немного лучше, но они не собираются облегчать нам жизнь. Они знают, что у них есть шансы, и что все может случиться в эти четыре дня.

Отметим, что до «Продэксима» Родригес тренировал венгерский «Дьер», который сумел вывести в «Финал четырех» Лиги чемпионов. Правда, в полуфинале уступил как раз «Барселоне».

Матч «Продэксим» – «Барселона» станет ключевым в элит-раунде. Начало в 16:00 на сайте XSPORT.ua.

Напомним, Родригес заявил, что самым серьезным соперником для его команды являются они сами.

Источник: futsalua.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца