Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сборная Украины назвала состав на товарищеские матчи против Румынии и Грузии

Это заключительный этап подготовки к отбору на чемпионат мира-2020
18 сентября 2019г. 08:43
Сборная Украины назвала состав на товарищеские матчи против Румынии и Грузии
Сборная Украины по футзалу / Фото - facebook.com/UKRAINEFUTSAL

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко определился с составом на товарищеские матчи против Румынии и Грузии, которые станут заключительным этапом подготовки к отбору на чемпионат мира-2020. Об этом сообщает официальный сайт АФУ.


Вратари: Дмитрий Литвиненко, Евгений Иваняк, Кирилл Цыпун

Универсалы: Тарас Королышин, Сергей Малишко, Николай Белоцерковец, Владимир Разуванов, Петр Шотурма, Игорь Корсун, Александр Педяш, Сергіей Журба, Николай Никитюк, Артем Фаренюк, Михаил Зварич, Руслан Шеремета.


Матч против Румынии сборная Украины проведет 22 сентября. Начало в 17:00. Встреча против Грузии состоится 24 сентября. Начало в 19:00. Обе встречи пройдут в Ивано-Франковске и будут транслироваться в прямом эфире на телеканале XSPORT.

Отметим, что в группе отбора на чемпионат мира-2020 Украина сыграет против Словении, Северной Македонии и Косово. Изначально турнир должна была принимать наша страна, но из-за попадания в группу Косово, непризнанного Украиной, матчи пройдут в Северной Македонии.

Поединки основного раунда квалификации на чемпионат мира пройдут 23-26 октября. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в элит-раунд.

Напомним, на прошлом уик-энде в Украине стартовала Экстра-лига.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца