Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Президент Международной федерации гимнастики выступил за допуск рашистов к конгрессу

Глава организации предлагает сохранить отношения со странами-террористами
26 октября 2022г. 18:57
Президент Международной федерации гимнастики выступил за допуск рашистов к конгрессу
Фото: Twitter
Президент Международной федерации гимнастики (FIG) Моринари Ватанабэ выступил в защиту российской и белорусской делегации участвовать в конгрессе организации. Сообщает insidethegames.

Японский чиновник объяснил причину: 

Когда вас избирают членом международной организации, ваше положение не связано со страной вашего происхождения. По сути, вы находитесь в нейтральной позиции. Если эта базовая политика не соблюдается, международные организации не могут существовать.

Именно поэтому ни ООН, ни МОК не исключили россию и беларусь. Прежде всего международные организации должны прилагать усилия для сохранения, а не прекращения отношений с россией и беларусью.

Считаю, что в FIG должны прислушиваться к их мнению. После войны мы все должны снова стать одной командой. Иначе мы не сможем создать светлое будущее.

Ватанабэ заявил, что решил не исключать россию и беларусь из конгресса FIG «из-за нашего долга как международной организации».

Ранее мы сообщали, что нидерландская ассоциация гимнастики стала 7-й национальной федерацией, отказавшейся от участия в конгрессе Международной федерации гимнастики (FIG) в ноябре.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

FIG санкции

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца