Украинские юниоры выиграли турнир в Швейцарии

Молодые спортсмены заняли первое место в общем зачете Swiss Cup Juniors U16
17 ноября 2018г. 13:35
Юношеская сборная Украины выиграла турнир в Швейцарии

Юниорская сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла командное многоборье турнира Swiss Cup Juniors U16, который проходил в Швейцарии.

В общекомандном зачете, набрав 233.300 пунктов по итогам всех шести дисциплин, сборная Украины, в составе которой выступали Назар Чепурной, Илья Ковтун, Дмитрий Шишко, Владимир Костюк и Владимир Постой, обошла сборные Италии (231.250) и хозяев турнира сборную Швейцарии (226.000):

Стоит также отметить, что Назар Чепурной и Илья Ковтун заняли первое и второе место в индивидуальном многоборье соответственно:

Отметим, что 18 ноября Олег Верняев и Диана Варинская выступят во взрослой части соревнований.

Напомним, Чепурной выиграл две медали на Юношеских Олимпийских играх, а Ковтун - золото юношеского чемпионата Европы.