Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андронов: «Победа над Францией была в руках, она была такой реальной, но ускользнула»

Наставник сборной Украины – о матче с триумфатором Игр в Токио-2020
11 октября 2021г. 08:41
Андронов: «Победа над Францией была в руках, она была такой реальной, но ускользнула»
Виталий Андронов / Фото - ФГУ
Главный тренер женской сборной Украины Виталий Андронов в интервью пресс-службе ФГУ поделился эмоциями после обидного домашнего поражения в матче 2-го тура группового раунда отбора на Евро-2022 против команды Франции (25:28).

«Я просто горжусь своими девушками, снимаю шляпу перед ними и готов их всех расцеловать».


«В конце матча немного не поверили, что мы можем так играть, а во-вторых, нам не хватило сил, не хватило состава. В позиционном нападении мы хорошо справлялись, а когда еще вратарь подтянул, то вообще, мы не то, что догнали, мы были впереди лучшей команды мира. Это настолько дорого!».


«Если бы мне сказали в начале нашего отбора, что мы проиграем, но покажем против француженок столь достойную игру, я бы наверное не поверил. Да, сейчас есть осадок, ведь победа была в руках, она была такой реальной, но ускользнула».


«Девушки просто молодцы! Нас физически не хватило. И не хватило опыта в том, как проводить такие завершения матчей. Но это опыт, и это супер! Думаю, довольны все. Был содержание, были борьба и интрига».


Отметим, что украинки весь матч на равных играли с олимпийским чемпионом Токио-2020, и были очень близки к победе в этом матче.

Напомним, в матче 1-го тура квалификации Евро-2022 подопечные Андронова на выезде обыграли мощную сборную Хорватии (23:22).
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца