Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бебешко: «Сборная Украины сражалась до последней минуты»

Украинцы проиграли Дании, но рассчитывают победить Черногорию
25 октября 2018г. 11:25
Сергей Бебешко - главный тренер сборной Украины / Фото - С. Цукило

Сборная Украины по гандболу в стартовом туре отбора на Евро-2020 проиграла чемпионам Рио-2016 Дании, несмотря на удачный первый тайм. Одним из ключевых моментов стало удаление в составе украинцев перед перерывом. Об этом сказал главный тренер сборной Сергей Бебешко.

«В начале сказалось, что мы собрались совсем недавно и команда проводила первую игру в таком составе. В первом тайме мы неплохо отстояли в защите, неплохо сыграл вратарь Комок. К сожалению, мы не реализовали 4 или 5 стопроцентных моментов, но в целом по первому тайму нам удалось все, что мы задумали.

Конечно, хотелось, чтобы этот настрой который у нас был остался на будущее.

Я говорил ребятам: важно не уйти на перерыв с удалением, но, к сожалению, этого не получилось и 2-м тайме мы начали в меньшинстве, сразу начали проигрывать, потом последовало еще одно удаление. Думаю, это предопределило ход событий. Мы поменяли состав, заменили вратаря, но, к сожалению, это не дало никакого эффекта. Мы проиграли одной из лучших на сегодня команд мира. Из позитивного отмечу, что мы сражались до последней минуты. Поиграли все кроме Северина. Это очень важно с учетом будущей игры против Черногории.

Матч против Черногории будет очень важным. После ничьи черногорцев с Фарерскими островами эта игра может многое предопределить. Уже сейчас все наши мысли о том, как обыграть Черногорию в воскресенье».

28 октября сборная Украины в Сумах встретится со сборной Черногории. Этот матч в прямой трансляции покажет XSPORT. Начало в 18.30        

XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца