Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бронзовый призер против рекордсмена. Матч ЦСКА – ZTR. Видео матча

Смотрите на XSPORT поединок обладателя бронзы Суперлиги с 14-кратным чемпионом
17 февраля 2017г. 16:25
Фото - ztr-handball.com

В пятницу, 17 февраля, в 16.30 смотрите на сайте XSPORT.ua прямую трансляцию матча ЦСКА (Киев) – ZTR (Запорожье), центрального поединка 19 тура украинской гандбольной Суперлиги.

Онлайн трансляция будет доступна в плеере этой новости.

На площадку выйдут многие гандболисты национальной и молодежной сборных Украины. Состав – 14-кратного чемпиона страны ZTR, конечно, выглядит более внушительно. Среди игроков команды Виталия Ната такие сильные исполнители, как линейный Роман Северин, правый крайний Андрей Акименко, центральный Александр Тильте (все – игроки национальной сборной), а также линейный Иван Бурзак, левый крайний Дмитрий Артеменко, левый полусредний Максим Стрельников (все – молодежная сборная). Не сыграют у гостей вратарь Антон Деревянкин и разыгрывающий Денис Исанчук. 

В двух последних чемпионатах ZTR брал серебро, у ЦСКА – две подряд бронзы. Киевский клуб перед игрой с запорожцами получит усиление в виде игрока молодежной сборной левого полусреднего Игоря Гурина, который готовится сыграть впервые после травмы. По-прежнему в лазарете другие игроки «молодежки» Роман Бурденюк и Роман Бережной. В их отсутствие, по всей видимости, не только на своей позиции линейного, но и на полусреднем придется играть лидеру команды, игроку национальной сборной Дмитрию Тютюнныку. Многое будет зависеть и от вратарей ЦСКА Богдана Панченко и Владимира Шупика.

В турнирной таблице ZTR идет на первом месте, ЦСКА – третий. Обойти обе команды вполне способен «Мотор», когда украинский участник Лиги чемпионов проведет свои пропущенные матчи.

Суперлига. Турнирная таблица



1 часть трансляции


1 часть трансляции
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца