Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Фучеджи: «На первое место в «Моторе» я бы поставил Комка»

Тренер «Донбасса» настраивается на корриду в матче против чемпиона
23 апреля 2019г. 17:52
Фучеджи: «На первое место в «Моторе» я бы поставил Комка»
Геннадий Комок - вратарь "Мотора" / Фото - ГК Мотор
Иван Фучеджи считает вратаря Геннадия Комка наиболее ценным игроком «Мотора» на сегодняшний день. Об этом главный тренер «Донбасса» сказал в комментарии пресс-службе запорожцев перед игрой с запорожцами в Суперлиге.

«У «Мотора» мощная защита: стоят двухметровые ребята, попробуй к ним подойди. Да, у них есть Пуховский и Малашинскас, но на первое место я бы сейчас поставил Комка. Ждем, что у них вот-вот появится кто-то в задней линии. Наверняка, «Мотор» сделает точечное усиление.

  «Мотор» — это наш флаг. У них в основном красные цвета. Значит, будем настраиваться на корриду. Терять нам нечего. Для ребят должно быть приятно играть с такой командой. Борьба за призовую тройку для нас, по всей вероятности, уже завершилась, но мы должны доиграть достойно. У нас в этом сезоне практически новая команда и с листа у нас не получилось».
 
Шансы «Донбасса» завоевать бронзу значительно снизились после поражения от ЗНТУ-ЗАС. Для «Мотора» одним из ключевых в борьбе за золото станет матч против ZTR 29 апреля. 

Суперлига. Турнирная таблица
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца