Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лидер сборной Украины продолжит выступления в Словении

Ольга Передерий полностью довольна сезоном в «Криме»
28 мая 2018г. 20:27

 Ольга Передерий – игрок «Крима» и сборной Украины / Фото - С. Цукило

Лидер сборной Украины по гандболу Ольга Передерий полностью довольна своим первым сезоном в составе двукратного победителя Лиги чемпионов словенского «Крима» и продолжит выступления за клуб. Об этом линейная рассказала в комментарии для XSPORT на сборах в Конча-Заспе. Сборная готовится к домашнему матчу против Норвегии (30 мая, трансляция на XSPORT).

«Сезон был очень интересным, много опыта. Мы выиграли чемпионат и Кубок Словении, также, считаю, что мы достойно выступили в Лиге чемпионов, учитывая какие соперники у нас были. Поэтому я очень довольна и, надеюсь, этот сезон мы хорошо закончим хорошо и со сборной Украины.

Выступать в зарубежных командах всегда тяжело, но в «Криме» хороший коллектив, все девчонки молодые, на одной волне. Тренер также молодой, у него свое виденье игры. Но для меня никаких беспокойств нет, все хорошо. На следующий сезон я также остаюсь в «Криме», я очень довольна всем».

В рамках подготовки к матчам отбора на ЧЕ-2018 сборная Украины провела контрольный матч против «Галичанки» и одержала волевую победу.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца