Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Линейный сборной Украины: «Нам нужно побеждать австрийцев»

Дмитрий Тютюнник отметил поддержку нашей команды в Германии
09 марта 2023г. 18:55
Линейный сборной Украины: «Нам нужно побеждать австрийцев»
Дмитрий Тютюнник / Фото - ФГУ
Линейный сборной Украины и запорожского «Мотора» Дмитрий Тютюнник в интервью пресс-службе ФГУ поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с Австрией в рамках группового раунда отбора на Евро-2024.

«Если сравнивать с прошлыми сезонами, то да, этот сезон для меня самый удачный. Но и не идеален, особенно это касается игры в защите, в обороне хотелось бы улучшить свою игру. Есть доверие тренера, и это очень сильно мотивирует! Сейчас я нахожусь в отличной форме благодаря большой игровой практике в матчах Бундеслиги и Европейской лиги».


«Да, у австрийцев очень габаритный линейный. Трудно будет удержать его силой, нужно обходить и не позволять, чтобы до него доходил мяч. Это мы и нарабатывали на тренировках. Поддержка украинских болельщиков в Германии замечательная, за что хотелось бы их поблагодарить. Ожидаем, что на трибунах снова будет много украинцев. Настроение отличное, боевое, нам нужно выходить и показывать хорошую игру, показывать то, что мы умеем делать, нужно побеждать сборную Австрии».


Напомним, матчи Украины против Австрии пройдут 9 марта в Кобурге (Германия) и 11 марта в Линце (Австрия). 

Трансляцию матча Украина – Австрия 9 марта в прямом эфире смотрите на телеканале XSPORT и на YouTube-канале XSPORT. Начало – в 20:00 по киевскому времени.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца