Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Мотор» вышел из отпуска

В общей группе чемпиона Украины – 22 исполнителя, в том числе и Павел Гурковский
14 июля 2020г. 14:09
«Мотор» вышел из отпуска
Павел Гурковский / Фото - ГК «Мотор»

Запорожский «Мотор» начал подготовку к новому сезону. Подопечные Гинтараса Савукинаса проходят медобследование и готовятся к первому сбору.

В межсезонье говорилось о Закарпатье, рассматривался вариант с Южным, однако физическую базу запорожцы начнут закладывать недалеко от дома – в 30 км от Запорожья в оздоровительном комплексе «Санаторий Андреевка».

В общей группе – 22 исполнителя. Главная новость: в команде остается линейный Павел Гурковский. А вот Игорь Гурин и Владислав Паровинчак нынешний сезон начнут в аренде. Переговоры относительно их новой клубной прописки находятся на завершающем этапе.

В свою очередь, вернулись из аренды Дмитрий Горига и Рудольф Бородай. Привычно в новом сезоне первая команда открыла двери молодым гандболистам структуры «Мотора». Шанс закрепиться в составе постоянного участника Лиги чемпионов получили Тарас Миноцкий и Игорь Турченко.

В планах – ряд контрольных поединков за границей, а первые официальные матчи пройдут уже в августе в рамках «Финала четырех» Кубка Украины, который не состоялся в обозначенные сроки в прошлом сезоне.

Игорь ГРАЧЕВ для XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца