Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пуховский: «Мы проиграли только один раз и это рекорд»

Лидер «Мотора» оценил выступления в групповом турнире Лиги чемпионов
Борис Пуховский / Фото - Александр Осипов (facebook.com/pg/aosipovphoto) 

Один из лучших снайперов «Мотора» Борис Пуховский считает, что в скором времени запорожский гандбольный клуб сможет поднять уровень своих задач в Лиге чемпионов. Об этом разыгрывающий заявил журналистам после победы над «Монпелье» в последнем туре группового этапа.

«Особенность нынешнего сезона в том, что на групповом этапе мы проиграли только один матч и это рекорд, как минимум, за время моего пребывания здесь. [Это, действительно, лучший результат в истории выступлений «Мотора» в Лиге чемпионов]. Это говорит о том, что мы на правильном пути и если мы будем в таком ключе работать и дальше, то в скором будущем будем думать уже не об 1/8 финала, а о более высоких достижениях».

Мы сейчас позитивно настроены, у нас будет пауза, поработаем в сборных и, надеюсь, с нового года начнем покорять новые вершины».

«Мотор» - «Монпелье» 30:31. Лучшие моменты матча 

«Мотор» занял в группе второе место и в стыковом раунде плей-офф сыграет против датского «Скьерна». По итогам 10 тура Лиги чемпионов сразу трое игроков «Мотора» попали в различные рейтинги лучших.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца