Ромбел: «Надеюсь, что мы вынесем из поражений урок и исправим допущенные ошибки»

Наставник «Мотора» прокомментировал матч против «Пик Сегеда»
01 октября 2018г. 09:23

Главный тренер «Мотора» Патрик Ромбел надеется, что третье кряду поражение его команды в Лиге чемпионов станет уроком для коллектива. Слова Ромбела приводит пресс-служба запорожцев:

«Поздравляю команду «Пик Сегед» с победой сегодня. Первый тайм определил конечный результат. В первом тайме мы сделали шесть потерь, и разрыв между командами в конце тайма составил тоже шесть мячей. И во втором тайме было уже очень сложно догонять. Поздравляю моих игроков – они проявили характер, боролись за победу до конца. Но, проигрывая шесть голов такой команде, догнать слишком трудно. Во втором тайме мы допустили одну потерю, и это объяснение тому, почему так по-разному выглядели первый и второй таймы.

Это уже третья игра подряд, в которой мы уступаем в первом тайме 5-6 мячей, а во втором пытаемся доказать, что способны догнать соперника Надеюсь, что мы вынесем из этого урок и исправим допущенные ошибки».

Следующий матч в Лиге чемпионов команда Ромбела сыграет против немецкого «Фленсбург-Хандевитта» 3 октября.

Напомним, поражение от «Скьерна» Ромбел взял на себя.