Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Степанец: «Есть предчувствие, что игра будет очень тяжелой»

Тренеры «Мотора» и ZTR рассказали о готовности к главному дерби страны
25 февраля 2017г. 07:30
Фото - iz.com.ua

25 февраля на запорожской арене ЗАС состоится матч главных фаворитов гандбольной Суперлиги - ZTR и «Мотора». Ожиданиями от поединка в комментариях с XSPORT поделились главные тренеры команд.  Прямая трансляция игры ZTR - «Мотор» на XSPORT начнется в 17.00.

Николай Степанец, главный тренер «Мотора»:

«Матчи против ZTR это принципиальные игры, это дерби и это поединки, в которых решается, кто на следующий сезон будет играть в Лиге чемпионов. Поэтому готовимся очень серьезно. У меня есть предчувствие, что играть будет очень тяжелой. У нас не будет Глеба Калараша и Дмитрия Гунько. Травма Калараша – очень серьезная потеря для нас. В этом сезоне он был нашим основным линейным в нападении, играл в защите».

Виталий Нат, главный тренер ZTR:

«В наших матчах всегда очень сильный накал. Да, в последних играх с ними мы где-то не справлялись психологически. Сказывалась и более длинная скамейка запасных «Мотора», ведь приблизительно до 45-й минуты матчи были равными.

Нас ждет серьезная игра и у нас очень сильный настрой. Физически, технически, психологически ZTR готов. Насколько выстоим психологически, покажет игра, но все ребята рвутся в бой, хотят доказать, что они также могут играть на высоком международном уровне. Не сыграет центральный Денис Исанчук, который перенес операцию после двойного перелома».

Турнирное положение, результаты прошлых матчей и другая информация в анонсе матча и онлайн трансляции ZTR - «Мотор».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца