Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер сборной Франции: «Честно говоря, украинцы не должны создать нам слишком много проблем»

Эрик Мате назвал самого опасного игрока команды Биглера
15 января 2022г. 13:45
Тренер сборной Франции: «Честно говоря, украинцы не должны создать нам слишком много проблем»
Эрик Мате / Фото - imago-images.com
Ассистент главного тренера сборной Франции Гийома Жиля, Эрик Мате, поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Украины в рамках 2-го тура предварительного раунда Евро-2022.

Цитирует Мате ffhandball.fr.

«Для нас это неизвестный соперник, его спарринги перед турниром были отменены. Данных очень мало. Если смотреть на предыдущие встречи, то у украинцев произошло много изменений. Мягко говоря, с сербами они провели не лучший матч. Очень «щедро» украинцы действовали в обороне. Трудно поверить, что это их истинное лицо. Думаю, они обязательно повысят уровень игры в защите. Также в их сборной есть несколько хороших игроков, особенно выделю левого полусреднего Дмитрия Горигу, который обладает отличным броском. Слишком спокойный подход к этой встрече может оказаться ловушкой. Но, честно говоря, этот соперник не должен создать нам слишком много проблем».


Напомним, свой первый поединок на турнире украинцы проиграли сербам со счетом 23:31. Что касается Франции, то звездный коллектив уверенно разобрался с действующими вице-чемпионами Европы хорватами – 27:22.

Матч Франция – Украина в прямом эфире покажет телеканал XSPORT. Игра состоится на «Пик Арена» в Сегеде (Венгрия). Начало – в 19.00.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца