Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Захар Денисов: «Репетицию мы провалили, но концерт, надеюсь, выдадим хороший»

Лидер «Мотора» - о настрое перед игрой против ZTR в Суперлиге
17 декабря 2018г. 15:15
Фото - ГК Мотор

18 декабря в гандбольной Суперлиге впервые в сезоне встретятся главные фавориты «Мотор» и ZTR (трансляция на XSPORT). Перед игрой с главным конкурентом «Мотор» выиграл у «Донбасса» (48:37), но не показал убедительную игру. Первый тайм матча лидер моторовцев Захар Денсиов назвал провальным.

«Нужно извиниться перед болельщиками: люди пришли посмотреть хороший гандбол, а получилась минут 30 первого тайма - ужасная игра, по-другому не скажешь. Не знаю, почему: не настроились, не собрались. Возможно, это прозвучит, как отговорка, но, наверное, мы все мыслями уже в борьбе с ZTR. Вроде бы было всё хорошо, все хорошо себя чувствуют, полный состав. Вышли на игру основным составом. В общем, даже не знаю, как это комментировать.

В перерыве всё обсудили, получили «втык» от тренера. Вышли – и уже совсем другая игра была. Хотя мы так же должны были и начинать.

Перед игрой с ZTR эта игра была вроде репетиции. Репетицию мы провалили, но, надеюсь, концерт выдадим хороший. В общем, есть, над чем задуматься. Думаю, подчистим все, поговорим, обсудим. Уверен, игра предстоит интересная. Всё должно быть здорово, на уровне».

Напомним, Европейская федерация гандбола объявила о реформе всех еврокубков. 

ГК Мотор

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца