Бобкин – о разгроме от «Кременчуга»: «Нас опять подвели ненужные удаления»

«Белый Барс» пропустил от лидера регулярного чемпионата 10 шайб
10 января 2020г. 15:47
Александр Бобкин / Фото - uhl.ua

Тренер «Белого Барса» Александр Бобкин после поражения команды от «Кременчуга» (4:10) в рамках регулярного чемпионата УХЛ – Пари-матч выразил мнение, что ход игры определила игра «горожан» в большинстве. Слова специалиста цитирует официальный сайт белоцерковского клуба.

«По горячим следам трудно разобраться, что сегодня произошло. С одной стороны мы имели хорошее начало. Но в очередной раз нас подвели ненужные удаления, которые соперник мастерски реализовал.

В перерыве мы сделали перестановки, нашли слова для ребят сделали попытку зацепиться за второй период, который сыграли вничью 2:2.

После этого попытались в третьем периоде сыграть с «Кременчугом» в открытый хоккей, поскольку терять было уже нечего. Но мы столкнулись с красивыми контратаками соперника и, к сожалению, мы проиграли».

Напомним, после поражения от «Донбасса» в прошлом матче Бобкин также сетовал на дисциплину своих подопечных.

Турнирное положение в регулярном чемпионате УХЛ.