ЧМ-2021. Группа А:

Россия - Дания 3:0

Голы: Морозов, 39:18, Барабанов, 49:41, Воронков, 56:35

Матч завершен.

56:35" Гоооооол! 3:0! Воронков забросил в дальний угол после того, как Морозов выиграл вбрасывание!

49:41" Гооооооол! 2:0! Барабанов уверенно реализовал свой момент, попав в дальнюю девятку.

49" Не воспользовались датчане численным преимуществом.

47" Мейер мог сравнивать, но попал в перекладину.

47" Удаление у России. Морозов отправился отдыхать.

42" Слепышев мог делать счет 2:0, но упустил возможность, попав в вратаря.

3-й период!

Перерыв.

39:18" Гооооол! Морозов оказался почти сам на пятаке и уверенно послал шайбу в ближний угол ворот.

38" Вновь удаление у Дании. Вновь Андресен отдыхать поехал.

36" Весь период Россия находится у ворот датчан, но последний бросок у россиян сегодня не получается.

32" Вновь нереализованное большинство.

30" Удаление у Дании. Йенсен отправился на штрафную скамейку.

26" Каменев мог забрасывать, но попал в голкипера, вместо пустого угла.

25" Пока без опасных моментов. Россия владеет инициативой.

Второй период!

Перерыв. Без голов пока.

16" Задоров мог открывать счет, но попал в штангу.

6" В равных составах команды, но Россия была близка к голу.

4" Второе удаление в матче, теперь у Дании. Андресен отправился отдохнуть.

3" Ничего не создала Дания в большинстве.

1" Первое удаление у России. Барабанов на две минуты отправился отдыхать.

1-й период!

Арбитры: Тобиас Бьерк (Швеция), Микаэль Норд (Швеция)

Составы:

Дания: Фром, Хардт, Поульсен, Мадсен, Крогсгорд, Бау Хансен, Кристенсен, Лауридсен, Труе, Андерсен, Олесен, Ларсен, Йенсен, Йеспер Йенсен, Сторм, Мейер, Якобсен, Дам, Лауридсен, Йенсен, Лассен, Дичоу.

Россия: Дронов, Каменев, Швец-Роговой, Тимкин, Рафиков, Галимов, Бурдасов, Ожиганов, Морозов, Карнаухов, Воронков, Толчинский, Проворов, Гавриков, Нестеров, Барабанов, Шалунов, Бочаров, Слепышев, Самонов, Задоров.

Добрый вечер. XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию матча ЧМ-2021 Россия - Дания.

В среду 26-го мая в Латвии пройдет четвертый тур чемпионата мира по хоккею. В группе A между собой сыграют сборные Росси и Дании.

Следите за противостоянием матча Россия – Дания вместе с нами в текстовой трансляции, которая будет доступна в этой новости.

Также смотрите прямую видео трансляцию матча Россия – Дания.