Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Денискин: «Сильно расстроился, что не удалось выступить на домашнем чемпионате»

Украинский форвард снова отправится на сборы в Северную Америку
Андрей Денискин / Фото - «Белый Барс»

Украинский экс-форвард «Белого Барса», который последний сезон провел в заокеанской лиге, Андрей Денискин пообщался с пресс-службой белоцерковского клуба.

- Как ты оцениваешь свой проведенный сезон за океаном?

- Начало было очень хорошее. Вначале я приехал в очень хорошую лигу, в хорошую команду. Однако из-за лимита легионеров я не смог там заиграть. И пришлось перебираться в более слабую лигу. Там мы выступили неплохо. Команда у нас была достаточно сильная. Мы попали в финал, где, по моему мнению, мы выступили довольно хорошо.

- Ты тренировался с нашей национальной сборной перед чемпионатом мира, однако не попал в состав…

- Да. Это был отличный опыт потренироваться в 18 лет с национальной командой Украины. Конечно, я сильно расстроился, что не удалось выступить на домашнем чемпионате. Хотелось проявить себя перед нашими болельщиками. Но тренерский штаб принял объективное решение, а тренерские решения не обсуждаются. Они поговорили со мной, сказали, что в дальнейшем будут давать мне шанс. И я, в принципе, доволен.

- Ты уезжал за океан из «Белого Барса». Сейчас ты опять поддерживаешь форму с ребятами. Прошел год, и как тебе комфортно играется с бывшими партнерами?

- Да конечно. С ребятами очень приятно играть. Мы с прошлых лет были с ними сыграны хорошо. Получается, что каждый добавляет по-своему. Но добавили все. Все находятся в хорошей физической форме. И я уверен, что все заиграют на взрослом уровне.

- Есть ли у тебя планы на будущий сезон, на дальнейшую карьеру?

- В данный момент мне нужно закрыть сессию (в институте физкультуры), затем поеду в Америку на сборы, после чего будет видно, где получится играть.

Лучшие фотографии тренировочного процесса «Белого Барса» на ледовой арене «Терминал» в Броварах. Напомним, что команда Константина Буценко будет работать до 26 мая, после чего уйдет в отпуск.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца