«Динамо» - «Днепр» 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 – Бондаренко (Шулешов) – 24:08,

0:2 – Пугачев (Жвачкин, Золотухин – бол.) – 28:41,

Вратари: Мамедов – Петров.

Защита херсонского «Днепра» снова поражает своей надежностью! В 23-х сыгранных матчах подопечные Дмитрия Пидгурского пропустили только 28 шайб – это лучший показатель в лиге.

Во вторник один из лидеров чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч не пропустил в Харькове и «всухую» обыграл местное «Динамо».

Судьбу матча гости решили за четыре минуты в середине второго периода. Кирилл Бондаренко и Дмитрий Пугачев в большинстве по разу пробили вратаря «динамовцев» Тимура Мамедова – 2:0.

Шестой в сезоне матч без пропущенных шайб провел голкипер «щук» Олег Петров. В активе вратаря «Днепра» есть и седьмая «сухая» игра, но в ней Петров находился на льду только 40 минут.

Это шестая победа «Днепра» над «Динамо» в шести поединках текущего регулярного чемпионата УХЛ. Херсонцы продолжают погоню за «Кременчугом» и идут вторыми в турнирной таблице, а «Динамо», как и раньше, – на пятом месте.