«Днепр» впервые в сезоне победил «Донбасс»

Теперь дончане ведут в полуфинальной серии плей-офф со счетом 3:1

«Днепр» – «Донбасс» 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) Счет в серии – 1:3

3:0 Швецов, 32:46;

4:0 Каракулько (Ратушный), 33:53.

Вратари: Хомутов (Петров) – Полошков (Дьяченко)

Обзор матча

В Херсоне в четвертом матче серии плей-офф УХЛ «Днепр» выиграл у «Донбасса» со счетом 4:0. При этом, в серии херсонцы уступают 1:3.

В первом периоде «Донбасс» имел небольшое преимущество по игре, но реализовать моменты не удалось.

Самой активной на события оказалась вторая двадцатиминутка. «Щуки» сначала впервые в серии открыли счет усилиями Крысанова. Вскоре удвоил преимущество Дурдыев.

Затем Швецов в падении отметил третье взятие ворот, а Каракулько установил на табло окончательный счет – 4:0.

В третьем периоде «Донбасс» владел серьезным преимуществом и имел много моментов, но забросить им так и не удалось.

Следующий матч состоится 8 апреля в Дружковке. Начело матча – в 18:00. Прямая трансляция будет доступна в эфире телеканала XSPORT.