Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Донбасс» опробовал лед в Риге и готов к старту в Континентальном кубке

Интервью Юлиуса Шуплера и Александра Костикова перед игрой с «Чури Урдин»
18 октября 2018г. 23:57
Тренировка в Риге/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

В четверг 18-го октября донецкий «Донбасс» отправился в Ригу, где уже в пятницу 19-го числа чемпиону Украины предстоит старт во втором раунде Континентального кубка IIHF.


Сюжет XSPORT NEWS о вылете «Донбасса» в Латвию и интервью капитана команды Виктора Захарова:


Перед отлетом команды в столицу Латвии главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер назвал состав, в который вошли 23 хоккеиста.

После прибытия на арену чемпиона Латвии рижского «Курбадса», являющегося хозяином грядущего турнира, дончане сразу же провели втягивающую тренировку и опробовали площадку, на которой «Донбассу» предстоит играть на протяжении ближайших трех дней.


Сюжет XSPORT NEWS о первой тренировке «Донбасса» в Риге, а также интервью главного тренера команды Юлиуса Шуплера и форварда Александра Костикова:


Первым соперником «Донбасса» в Континентальном кубке сезона-2018/19 станет чемпион Испании сан-себастьянский клуб «Чури Урдин». Игра с испанцами начнется в пятницу 19-го декабря в 15:30 по киевскому времени. 


Смотрите прямые трансляции всех матчей турнира в Риге на телеканале XSPORT


Все о соперниках «Донбасса» в Континентальном кубке


А перед началом прямой трансляции поединка смотрите XSPORT студию, гостем которой станет экс-капитан «Донбасса», а теперь исполнительный директор УХЛ Сергей Варламов – начало в 15:00.

Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца