Обе команды завершили выступление в Континентальном кубке

Континентальный кубок. Группа В. Третий тур

2:0 – Витецки (Калиновски, Галант) – 16:18,

3:1 – Лялька (Влад, Коренчук – бол.) – 22:19,

3:2 – Кузьмик (Лялька – бол.) – 30:49,

4:2 – Когут (Почеха, Галант – ПВ.) – 59:45,

Вратари: Левартовски – Дьяченко.

Донецкий «Донбасс» проиграл последний матч на четвертьфинальной стадии Континентального кубка польскому «Тыхы» со счетом 2:4.

Первый период прошел очень неудачно для чемпиона Украины. На протяжении менее чем пяти минут «Донбасс» пропустил три шайбы, не отличившись при этом ни разу.

Второй период остался за «Донбассом», который дважды реализовал большинство – голы на свой счет записали Виталий Лялька и Сергей Кузьмик.

В третьей двадцатиминутке интрига жила до самой концовки. На последней минуте матча «Донбасс» получил большинство и снял вратаря, но пропустил в пустые ворота.

Напомним, победителем этой стадии стал латвийский «Курбадс», который после победы над «Донбассом» гарантировал себе первое место в группе.