Дубль Даниленко принес «Белому Барсу» тяжелую победу в Новояворовске

«Галицкие Львы» - «Белый Барс» 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

1:1 - Толстушко (Генералов, Сирченко - бол.) - 11:23,

1:2 - Даниленко (Ядловский, Ромащенко - бол.) - 49:53,

1:3 - Куцевич (Табашник, Люльчук - бол.) - 59:39,

Вратари: Вязовов - Люльчук

«Белый Барс» продлил победную серию в УХЛ до шести матчей, на выезде обыграв «Галицких Львов». В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами – Дмитрий Даниленко отметился на 5-й минуте, а Всеволод Толстушко отметился в большинстве в средине двадцатиминутки.

Второй период обошелся без заброшенных шайб, а в последнем игровом отрезке преимущество «Белого Барса» предопределила игра белоцерковцев в большинстве. Сначала численное преимущество команды Константина Буценко реализовал Даниленко, а на последней минуте своим шансом воспользовался Владислав Куцевич.

3:1 – «Белый Барс» оторвался в турнирной таблице от «Кременчуга» уже на 19 очков.

Отметим, что в другом матче игрового дня в регулярном чемпионате УХЛ «Динамо» на своем льду разгромило «Волков».